85130. Мальчик чихуахуа, Стандарт (Длинношерстный)

Цена: 50 000 руб.

Звоните для уточнения

+7 (925) 830-95-57

Елена, Ирина (с 10:00 до 21:00)

Возраст: 2.8 месяцев (06.03.2023)

Будущий вес: 2.3 кг

Подойдёт как:
* Как домашний любимец

Документы:    РКФ (FCI), Метрика щенка, Ветеринарный паспорт, Наличие прививок по возрасту, Отмечены клеймом, Договор купли-продажи

Особенности щенка: ожидаемый окрас шоколадный с белым. Прикус - норма ножницеобразный, зубки 6x6, ушки стоят. У щенка ровная крепкая спинка, правильное телосложение, шерсть правильной текстуры. Оба яичка в мошонке. Уже приучен к пелёнке, лотку, сухому корму.
Шоколадный, пушистый мальчик чихуахуа. Малыш мега приятный, добрый нрав, ласковый, игручий. Зубки 6х6, прикус ножницы, семенники два. Привит, приучен к пеленке. Приезжайте, мы в Москве, Калужское шоссе..

При покупке щенка вы сможете увидеть его маму и папу

Возможне залог (если у Вас нет всей суммы на щенка, можно оставить задаток, а через 7-14 дней доплатить оставшуюся сумму, так же это актуально для тех, кто хочет зарезервировать щенка к определённой дате)

При покупке щенка Вы гарантированно получаете всестороннюю помощь и подержку в выращивании Вашего любимца, подробную консультацию профессионального заводчика по уходу за щенком, его питанию, содержанию.
Смартфон