85080. Девочка чихуахуа, Стандарт (Гладкошерстный)

Цена: 61 000 руб.

Звоните для уточнения

+7 (925) 830-95-57

Елена, Ирина (с 10:00 до 21:00)

Возраст: 3.7 месяцев (07.01.2024)

Будущий вес: 2.7 кг

Подойдёт как:
* Как домашний любимец
* Для выставок ШОУ класса
* Для разведения

Документы:    РКФ (FCI), Метрика щенка, Ветеринарный паспорт, Наличие прививок по возрасту, Отмечены клеймом, Договор купли-продажи

Особенности щенка: ожидаемый окрас рыже-шоколадная. Прикус - норма ножницеобразный, зубки 6x6, ушки стоят. У щенка ровная крепкая спинка, правильное телосложение, шерсть правильной текстуры. Вес взрослой суки позволяет рожать в будущем. Уже приучен к пелёнке, лотку, сухому корму.
Апельсинка! Подрощенная девочка. Нежная, ласковая подружка для Вас.. Светло-рыженькая с шоколадным носиком и шоколадными пяточками. Рождение 7 марта 2023. Малышка с зубками 6х6, прикус ножницы. Породная. Привита и приучена к туалету. Ждем на смотрины или ее можно зарезервировать к определенной дате..

При покупке щенка вы сможете увидеть его папу

Возможне залог (если у Вас нет всей суммы на щенка, можно оставить задаток, а через 7-14 дней доплатить оставшуюся сумму, так же это актуально для тех, кто хочет зарезервировать щенка к определённой дате)

При покупке щенка Вы гарантированно получаете всестороннюю помощь и подержку в выращивании Вашего любимца, подробную консультацию профессионального заводчика по уходу за щенком, его питанию, содержанию.

Родители щенка

Папа

Вес папы: 2.7 кг

Мама

Вес мамы: 2.1 кг

Смартфон